Mitarbeiter

Rasmus Abildgaard Lind

Rasmus Abildgaard Lind

Sicherheitsingenieur

Ingenieur
Verantwortlich für Stoffsicherheit und Risikobewertung
+45 8877 3594 / rasmus@aeropak.dk 

Marie-Louise Bagger Ersgard

Marie-Louise Bagger Ersgard

Betrieb - coordinator

Austragsabwicklung. Produktionsplanung un Logistik
+45 8877 3590 / marie-louise@aeropak.dk 

Anne-Mette Nielsen

Anne-Mette Nielsen

Büroangestellte. Einkauf

+45 8877 3592 / annemette@aeropak.dk 

Abdul Bashir Baqi

Abdul Bashir Baqi

Entwicklungsingenieur

Chem. Eng.
+45 8877 3599 / abdul@aeropak.dk 

Rikke Reinsch

Rikke Reinsch

Leiter der Buchhaltung

+45 8877 3597 / rikke@aeropak.dk 

TEAM Aeropak
Jesper Hovgaard

Jesper Hovgaard

Key Account Manager

Verantwortlicher für Kunden und verkauf
+45 8877 3593 / jesper@aeropak.dk 

Steffen Johansen

Steffen Johansen

Produktionsleiter

Reperatur, Wartung und Plannung der Produktion
+45 8877 3596 / steffen@aeropak.dk 

Jeannett Brandt-Jacobsen

Jeannett Brandt-Jacobsen

Labortechniker

Verantwortlich für Qualitäts- und Endkontrolle
+45 8877 3595 / jeannett@aeropak.dk 

Karen Haahr Bagger Ersgard

Karen Haahr Bagger Ersgard

Mitinhaber, ESG-Koordinator

Anders Stig Nielsen

Anders Stig Nielsen

CEO

+45 8877 3591 / anders@aeropak.dk 

Stig Ersgard

Stig Ersgard

Inhaber und Vorstandsvorsitzender